Шаткость при ходьбе

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня как пол года начались головокружения, шаткость при походке, головных болей редко, с ребенком редко выхожу гулять т. к боюсь упасть в обморок, возможно это быть рак головного мозга или просто самовнушение! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, Альбина! Вам следует сделать МРТ головного мозга и доплерографию сосудов головного мозга. Скорее всего, нарушения мозгового кровоснабжения.