Головная боль головокружение выпадают волосы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня очень сильно болит голова бывает прям схватывает но я 1,5назад начала. Плохо питаться сильно похудела очень боюсь что у меня раз головного мозга выпадают волосы когда мою прям клочками? Что это может быть щас стала кушать больше но боль всё равно не проходит давления нормально
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно пройтитряд обследований. Померять внуьричерепное давление, сделать доплерографию сосудов головного мозга, возможно МРТ.