Шарики в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть с грудью. На УЗИ записалась, но паника меня не покидает. Около соска в ориоле, есть небольшое уплотнение, сложно назвать шариком, их видимо много, если зажать между пальцами, такое чувство, будто вся грудь в этих уплотнениях. Я уже мысленно поставила себе диагноз. Что это может быть, возможно ли, что вся грудь такая?
Теги: уплотнение под соском
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

5 ответов

Добрый день. Обе груди одинаковые? Или уплотнения только в одной?
Анастасия 2020-08-02 14:33
В одной, чувствую рукой, если надавить немного. Но уплотения такое чувство, что в обеих железах, что в одной, что в другой, чувствуется неоднородность внутри. А в левой, около соска, внутри какое-то уплотнение.
Возможно это киста. Нужно сделать УЗИ. Пришлете протокол.
Анастасия 2020-08-04 11:54
Подскажите, стоит ли сейчас делать УЗИ, будет 20 день цикла? Или подождать нового?
Подождите и сделайте УЗИ на 7-10-ый день цикла. Пока можете сходить на очный осмотр к маммологу.