Шарик под мышкой
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в прошлом году обнаружила шарик в левой молочной железе, было сделано 2 пункции, по результатам одной - злокачественное образование, по второй - доброкачественное. В марте 2017 г была проведена операция, и по результатам анализа послеоперационного это оказалась фиброаденома. И вот в этом году я нашла по ощущениям такой же шарик под левой подмышкой. Очень боюсь, может ли это быть что то нехорошее? ((
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая ваш анамнез, нужен очный осмотр маммолога + УЗИ грудных желез.