Шарик как с шелухой после удаления
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Удалили зуб месяц назад, скоро идти на протезирование и сегодня заметила такой наросток на десне с беленьким (это белое, как будто тоненькая при тоненькая косточка, которая приподнимается). После удаления безболезненно все проходило.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый вечер. Это свищ на десне. Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос.