Шанкр или стоматит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит Гипертония 2 стадия 3 риска
Здравствуйте, ниже я скинула вам фотографию, посмотрите что это такое?
Побаливает не много оно, и ещё такой вопрос человек который болеет сифилисом я попила воды с ним из одной бутылки могло ли передасца под языком белая тоже болячка
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-13 11:44
Здравствуйте. Если у человека имелись сифилитические проявления в ротовой полости, то возможно заражение.
В любом случае, чтобы полностью исключить сифилис, вам необходимо очно обратиться к врачу и пройти специфическое обследование.
Татьяна 2021-04-13 13:12
Я вот лежу в больнице щас и брали кровь на сифилис сказали отрицальный.
Что это такое под языком и на губе на первой фотке если кровь отрицательно показало
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-15 09:59
Похоже на проявления стоматита. Чтобы точно установить диагноз, необходима консультация стоматолога и ЛОР-врача.