Шампунь вопрос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите. Пожалуйста, подойдет ли для чувствительной кожи головы шампунь фридерм ph баланс? Просто там в составе на втором месте стоит триетаналомин, насколько мне известно это сильный аллерген, но считается, что шампунь подходящий для аллергич кожи.
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-19 10:11
Добрый день, лучше использовать шампуни с нафтадерм или лостерин, держать 5 минут
Фридерм ph тоже не плохой.