Очень много перхоти ни как не могу вылечить

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жирная кожа головы и при этом меня замучила перхоть. Голова чешется и есть покраснение. Пользовалась шампунем сульсен форте пару месяцев был очень хороший результат все прошло, но потом все началось с начала в большем количестве. Подскажите как лечить.
Категория: Трихолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

2 ответа

Лада 2020-12-27 08:07
Помимо жирной кожи головы еще перхоть была. Уже не знала, чем спасаться. Начала мыть голову шампунем Нафтадерм. Он с лечебной нефтью в составе. Постепенно прошли зуд, шелушения и повышенная жирность. Кожа головы успокоилась, состояние нормализовалось. Спасибо фармацевту в аптеке за то, что посоветовала мне этот шампунь.
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-19 13:03
Здравствуйте Вера.
Нужно сделать соскоб на микозы.