Сухая кожа на голове перхоть

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пост акне либо сыпь на спене и на скулах
Здравствуйте, проблема значет такая столкнулся я с ней с лет так 12 была перхоть в небольшом количестви я такой думаю ну пройдет за5лет естествено нечего не прошло только ухутшилось сухости и перхоти стало ише больше за 5лет я менял шампуни но в16 я задумолся и отнестся к етрму по серезнее купил сульсен и пасту ползвовался через день 6месяцев вытоге ползвовался потом другим пользовался с супермаркета агресивным для жырных волос скорее всего им 3месяца полз. Щяс помимо угревая сыпь в 3степени по спине плечи и так далее очень раздражает дискомфорт когда напрягаюсь либо спортом занимаюсь я кокраз чястенько зудит кожа там где волосы и чешетса и еше звук шелушения вобшем беда какаято итак 2болезни помимо простуда постакне неделю мазал вербоюж молоком оно смегчяло и увлж. Но когда помою голову все по новой за ранее блогодарю за помощь с уважением Леонид!
Категория: Трихолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-12 23:11
Здравствуйте Леонид.
Так, как Вы уже используете противомикозные средства, значит нужен очный осмотр врача-трихолога или дерматолога.