Сгусток в моче
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последнее время начал замечать что после мочеиспускания остается белый осадок в унитазе, иногда с красным сгустком похожим на кровь, болей никаких нет, ничего не беспокоит.
1 Подскажите какие анализы нужно сдать чтоб определить кровь ли это и проверить все ли впорядке?
2 какие узи стоит пройти чтобы полностью исключить паталогию?
3 это может быть вариантом нормы?
1 ответ
Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Это не может быть вариант нормы