Сгустки во время месячных
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень болезненные месячные с самого начала как они начались. Сейчас хочу заберенеть, но никак не получается. Такой вопрос, во время месячных выделяются какие то сгустки? Что это может быть такое и опасно ли? Извините, за такие фото, просто очень беспокоюсь. Спасибо
15 ответов
Татьяна 2018-11-04 21:18
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуста, с чего необходимо начать обследование, не могу забеременеть уже год. Беременностей не было, абортов тоже.
Татьяна Сдавала на инфекции уриаплазма была только, гормоны все в норме, делала узи тоже всё в норме. Прописывали дюфастон, пью, но беременности так и нет.
Татьяна Я не знаю. Гинеколог выписал иноферт и дюфастон с 16 по 25 день цикла.
Татьяна, консультация заочная мало отличается от очной. Мне нужно видеть причину таких назначений