Коричневые сгустки во время месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Не могли бы Вы подсказать, появление коричных сгустков в первый день месячных - нормальное явление или нет? Заранее спасибо!
Теги: во время месячных коричневые сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 20:57
Здравствуйте! Обычно первые 2-3 дня при менструации выделения обильные. Я не могу сказать Вам, нормально ли то, что сейчас у Вас, потому что это Вы мне должны ответить, а нормально ли это, учитывая то, какими месячные были раньше
Платная консультация
Марина 2014-10-28 06:17
Добрый день! Да бывало раньше такое, только кровяные были. Я закончила пить противозачаточные таблетки в августе, может с этим как-то быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:00
Может быть, но если такое в первый день и все, то не стоит паниковать
Платная консультация
Марина 2014-10-29 16:33
Спасибо Вам большое!