Небольшие сгустки во время месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заметила что месячные у меня уже продолжительное время идут с небольшими сгустками, иногда, особенно сгустки заметны в первые дни(больше на второй) , и после длительного времени лежа либо сидя, в первые дни месячных иногда выпадают в ванной, болей особых нет, в первые два дня может немножко тянуть живот или поясницу и то не всегда. Два месяца назад делала узи, сдавала мазки, анализ на цитологию, все было отлично. Просто как-то раньше этому значению не придавала, подскажите это вариант нормы или все-таки стоит обратно посетить врача? Из заболеваний 5 лет назад была эрозия, эрозия излечена. Не рожала, абортов нет, выкидышей тоже не было, веду половую жизнь, партнер один уже полтора года, не предохраняемся. Цикл 26 дней. Общий анализ крови тогда же сдавала, все в норме было. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 20:48
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы