Сглажен зубец Т

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит Нарушение процессов реполяризации миокарда в нижней стенке левого желудочка (сглажен зубец т в отведениях lll, AVF). Синусовый ритм сЧСС 85 ударв в минуту. Мне 43 года. Предстоит общий наркоз, опасно ли это с такой экг? Спасибо большое заранее за ответ! С уважением, Елена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте ничего в этом страшного нет, наркоз давать можно, гемоглобин и щитовидка у вас в норме?
Платная консультация
Елена Юрьева 2021-03-25 16:58
Да гемоглабин 125. Щитавидку особо не проверяла. Анализы крови в том числе биохимия в норме. Спасибо Вам за внимание!
По щитовидке сдайте кровь на ттг на всякий случай а так вобщем не переживайте
Платная консультация
Елена Юрьева 2021-03-25 19:44
Спасибо Вам огромное!