Сердце тряслось
Спрашивает: Татиана Мали
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела и грудного
Здравствуйте! Подскажите что это? Я пылесосила в спокойном состоянии и тут сердце начало как будто трястись внутри и быстро не ритмично сокращаться. Иногда у меня бывают экстрасистолы, но это было не похоже на них. Я сильно кашлянула и ритм нормализовался. УЗИ сердца в норме. Что это подскажите?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

6 ответов
Здравствуйте, по вашим описаниям это похоже на пароксизмальную тахикардию, щитовидка в норме у вас?