Серый гной из глаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня беспокоит проблема. Уже второй год не могу вылечить "не пойми что". Из глаз идёт серая констистенция, иногда тянущаяся, иногда комками(видимо, гной). Ходила к двум офтальмологам(бесплатному и платному), ничего конкретного не сказали - одна выписала сначала кромогексал(не помог), потом офтальмоферон(не помог, щипал ужасно) и вследствие тобрадекс(помог на неделю вместе с зодаком, но потом всё вернулось снова), второй врач назначила консультацию у аллерголога и витобакт, но он тоже не помог. Никто из них так и не дал конкретного названия заболевания/происходящего. Решила комплексно прокапать Лекролин и пропить Цетрин, но эффекта нет. Может это не аллергия теперь вовсе и ищу не там?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-04 19:56
Здравствуйте! Загрузите фото глаза, фото осмотров врачей. На данный момент что беспокоит?