Часто гноиться глазик

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: не имееться
Здравствуйте! Ребенку 7 мес, часто гноиться глазик врач назначил альбуцид и промывание фурацилином и массаж, сдавали на чувствительность посев вот результаты: стафелокок ауреус 10 в 4 степени чувствите: ципрофлаксацину, тобрамицину не чувст: эритромицину левомицину тетрациклину цефотаксину
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-26 18:24
Здравствуйте! Прокапайе Тобрекс 3 раза в день в течение недели, продолжайте массаж. Если результата не будет, покажитесь врачу. При наличии непроходимости слезных канальцев нужно будет решать вопрос о зондировании.