Коньюктивит. Гноиться глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит, всд
Здравствуйте, беспокоит, глаз стал немного уже прирух, в уголке переодически начал скапливаться гной белого желтый, это конъюнктивит? Как себе помочь? Какие купить капли?
Теги: у грудничка конъюнктивит глаза гноятся
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

8 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-07 09:56
Здравствуйте. Что сейчас Вас беспокоит, кроме отделяемого? Есть какие - то жалобы? Приложите фото при хорошем освещении с оттянутым нижним веком и, желательно, обоих глаз
Платная консультация
Юлия 2020-07-07 10:17
Гноиться левый глаз в области уголка цвет белый с жёлтым оттенком, как будто немного при пух или мешает в нем что то
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-07 10:49
Судя по фото глаз спокойный. Когда появилось отделяемое? Есть жалобы помимо этого?
Платная консультация
Юлия 2020-07-07 10:52
Нету, но обычно такого не бывает
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-07 11:05
Пожалуйста, обращайте внимание на все вопросы? Когда появилось отделяемое?
Платная консультация
Юлия 2020-07-07 11:24
Сегодня утром, вчера не было, кстати три недели назад были роды, грудью не кормлю
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-07 12:01
Гнойного конъюнктивита у Вас нет. Не волнуйтесь. Судя по всему. Идет вялый процесс, связанный с гормональной перестройкой после родов. Если нужна конкретная схема лечения. В общий доступ мы, конечно, не будем выкладывать во избежание самолечения. Это возможно в приватном вопросе или в индивидуальной консультации через WhatsApp или электронную почту svf. Fed@yandex. Ru.
Платная консультация
Юлия 2020-07-07 12:06
Спасибо большое!