Серената уколы противвоспалительные

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю серенаду в дозеровке 100 мг. Как мне быть тревожное деприсивное расстройство. Тут у меня подвела спина, между лопатками очень болит, диагноз дирсепатия, немагу врачу своему дозвониться Какие противовоспалительные уколы, можно с этим препаратом серената, колоть, медакалм пью 1таб 2 раз, и мазь деклофенак, мажу 3дня боюсь не поможет не первый раз надо походу уколы, переживаю, только какие вить пью антедепрессанты, серената, я пью их сильные электросисталия психогеная, паника, атаки, сердцем всё хорошо без потологий. Помогите!?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2023 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-30 12:58
Здравствуйте, Дмитрий.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Дмитрий 2023-04-30 13:14
Может связи болью сердце стучать, как в пятницу начелось стучать как спина начела болеть так и сегодня в субботу стучит, я так радовался дозировку серената повысил неделю назад 100мг еслибо была бы большая то бы аж на второй день плохо было-бы, а то повысил всё было хорошо, вот спина заболела опять стучит может отспины восполительный процесс?
Дмитрий 2023-04-30 13:25
Я Неправильно сформулировал с самого начала с вопросами и ответами диагноз тревожно-депрессивное расстройство пью уже, 2,5месяца серената вышел на 100 мг. Всё стало хорошо, тут спина?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-30 14:09
Сердцебиение может возникнуть на фоне повышения дозы антидепрессанта. Попринимайте транквилизатор в течение 10-14 дней.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-30 14:12
Нет, остеохондроз не вызывает тахикардию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-30 13:13
Мазь местно применять можно. НПВП не более 2-3 дней. Либо отменяйте психотропные средства.
Дмитрий 2023-04-30 13:19
А к чему отменять?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-30 14:10
Если потребуется курс противовоспалительных препаратов более 2-3 дней. Т. к. повышается риск кровотечений.