Сердцебиение при нормальном пульсе
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже год ощущаю сильное сердцебиение и иногда даже воздух перехватывает, в положении лёжа чувствую выраженное сердцебиение, на левом боку не могу спать так как опять же сердцебиение, на спине тоже тяжело- давит на грудную клетку. Измеряю пульс- всегда норма (до 80-90). Экг в норме, узи в норме. Как можно от этого избавиться?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?