Чувствую сердце
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, временами беспокоит ощущение сердцебиения удары какие-то тяжёлые но пульс нормальный
узи сердца норма (2 года назад) экг давно делал, но там норма
в чем причина такому? Может ли это быть связано с сердцем?
3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия. Ничего страшного. Можно пропить курс магнерота.
Вадим 2021-07-29 11:11
Но экстрасистолия это вроде как единичные удары, а я могу часами слышать, как бьется сердце и при этом пульс нормальный