Сердцебиение частое

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моей сестры часто перебои в сердце незнаю как объяснить часто бьется сердце, она прошла кардиограмму но на приём поподет ни скоро. Ещё задыхается иногда и скачет давление повышается. Пожалуйста подскажите кто сможет прочитать кардиограмму ато я переживаю за неё.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ нарушения ритма, сделайте узи сердца и холтер, сдайте кровь на ттг и ферритин