Частое сердцебиение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку почти 16 лет последний месяц жалуется на частое сердцебиение время от времени, не переживает не волнуется, а сердце на несколько секунд выпрыгивает с груди и это может быть раз в несколько дней, боли при этом в сердце нет. Недавно перенесли какой-то вирус температуры высокой не было до 38, немного болело горло небольшой кашель, врач поставил диагноз ОРЗ (болезнь перенесла нормально в отличии от сына у него сильно болели глаза дней 5, врач сказал такой ходит грипп). Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Это могнут быть последствия ОРВИ. Если такие симптомы сохраняются более месяца, покажите ребенка кардиологу.