Частое сердцебиение

Спрашивает: Андрей Бабичев
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хранический гастрит с повышенной кислотностью. Грыжи Шморля Th 12, L 1 позвонков.
Здравствуйте, мне 26 лет. Моё имя Андрей. Вчера примерно в 23: 30 было плохо с сердцем, частое сердцебиение, забрала скорая сделали ЭКГ,
ЧСС: 111/мин
RRcp: 0540 мс
P: 112
PQ: 180 мс
QRS: 110 мс
QT: 315 мс
QT c: 428 мс
AQRS: 000
ST: -0.33 мВ
lead aVR.
мне ничего толком и не сказал что со мной, сделали укол дали таблетки очень маленькие под язык, и отпустили домой, сегодня целый дпнь сердце так и бъется боюсь вырвится наружу, доктор пожалуйста расшифруйте хоть Вы мне это экг, фото к письму прелагаю. Ад 120/80.
Огромное Вам СПАСИБО!

Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-06 13:56
Здравствуйте. Кроме тахикардии ничего такого нет. Обратитесь очно к терапевту. Нужно сдать анализы и обследовать на предмет инфекции и анемии.