Брадикардия, сбой сердечного ритма
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит. (Тонзиллэктомия)
Здравствуйте, у меня был хронический тонзилит он давал осложнение на сердце, его удалили но проблемы с сердцем остались, сейчас у меня брадикардия 48 уд/мин. И на кардиограмме написано нарушение сердечного ритма, в моей больнице нет кардиолога, а терапевты один за одним предлогают мне панангин. Проблема еще в том что у меня начинается кислородное голодание как сказал невролог от слабого сердцебиения, и я торможу в прямом смысле. Вопрос что делать? Есть ли препараты которые не временно помогут работе сердца а постоянно?
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото экг.
Здравствуйте! Извините за ожидание.
В вашем случае нужно сделать холтер экг. Некоторые препараты ускоряют пульс, например беллатаминал.