Сбой сердечного ритма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, мне 39 лет, хрJнических заболеваний нет, с сердцем всегда было всё в порядке, Ковид не болела, несколько дней подряд чувствуется сбой ритма, иногда сильно (несколько часов подряд), иногда пару раз в час, давление немного повышено. Холтер сдавала 4 г назад (сказали кол-во экстрасистолов в пределе нормы, но тогда состояние было нормальное), записалась на холтер на днях, потом к кардиологу, но сейчас то что делать, если сбой до сих пор не проходит, боюсь даже выпить аналиприл, вдруг еще хуже станет, (ЭКГ сегодняшнею прикрепляю), заранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте анаприлин можно принять, делали ли вы узи сердца? В норме ли гемоглобин и щитовидка?