Сбой сердечного ритма

Спрашивает: Резниченко Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хранический панкреатит. Гайморит.
Здравствуйте, меня беспокоит скачки пульса и отдышка. Переболела кавидом, начались панические атаки. Сейчас уже не беспокоят, но в течении дня меняется пульс раз по 6-8. Поднимается до 130, потом падает до 40, колит сердце, отдышква. Узи сердца делала пол года назад, сердечная мышца изменена, но в норме. Пью утром бипрол 2,5, но как такового эффекта нет. Пропиваю Мексидол
. Мучают головные боли и давление. С такой проблемной я уже больше года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте ТТГ и ферритин в норме у вас?
Платная консультация
Кристина 2022-03-20 12:37
ТТГ и ферретин в норме. Какие обследования нужно пройти. КТ головы тоже в норме.
Что то успокоительное вы принимаете?
Платная консультация
Кристина 2022-03-24 06:30
Здравствуйте! Да, обычный пустырник и иногда Воласердин, глецин
Я бы рекомендовала вам пропить курсом адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц