Сбой ритма сердца, пристуры аритмии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в начале декабря резко встала с кровати и упала в обморок давление было 70 на 40. Далее сбился ритм сердца и начались приступы аритмии по несколько раз в день. Во время приступа сердце клокочет и переворачивается кружится голова, после боли в сердце и голове. Раньше были перебои в основном когда повышалось давление или начинался цикл. Давление в этот момент бывает а норме или повышенное. Сердечное давление постоянно 90-100. Гипертоник 2-3 ст.,расширение левого желудочка с смещением в лево. Постоянно принимаю Баталок зок 50мг, вальсокор Н 160 мг. Моксонидин 0.4 при повышение давления. Вопрос что принять при приступах не могу уже т. к. длится это уже две недели. Помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте а холтер вы делали? В норме ли гемоглобин, ферритин и щитовидка?