Сбой сердечного ритма
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр мне 36 лет, у меня гипертоническая болезнь, недавно на работе у меня произошли сбой сердечного ритма, сходил к врачу назначили лекарство и суточный мониторинг сердца, может ли сбой сердечного ритма произойти из за моей ночной работы
6 ответов
Здравствуйте. Да это могло повлиять.
алексвнлр 2014-11-21 12:51
Но даже при приеме лекарства "панангин" которые прописал терапевт, сердечные ритмы сбивание, так же иногда происходят, подскажите пожалуйста что нужно делать
Здравствуйте. Нужно сделать холтер. Панангин вряд ли поможет. Скорее бета-блокаторы, например эгилок.
алексвнлр 2014-11-22 04:59
Здравствуйте, извините а что такое 'холтер' и 'эгилок'подскажите пожалуйста заранее большое спасибо
Здравствуйте. Холтер - холтеровское мониторирование ЭКГ, эгилок - препарат из группы бета-блокаторов.