Сердце стучит а пульс нормальный я гипертоник

Спрашивает: рамзия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа гипертония
Здравствуйте, у меня резко повышается давление я гипертоник. Пью конкор и лозапплюс. В последние дни начало сильно стучать сердце даже во сне от этого и просыпаюсь. А пульс нормальный 68-75 днем хожу нормально как вечер у меня начинается паника что опять повысится давление. И во время повышения начинаю одна за другой таблетки что есть от давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принмимать на ночь успокоительные препараты (пустырник, валериана) или корвалол. Можно принимать боярышник.