Сердце, простуда или нервы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был приступ удушья. И высокий пульс. Щас появилась боль в грудной клетке слева. При движении и глубоком вздохе. Из симптомов ещё насморк (тяжело дышать) и кашель переодический. Давление в норме но есть повышение пульса до 100. Сейчас просто чувство как будто кислорода не хватает Пару недель назад проходил диспансеризацию, ЭКГ, флюорографию, УЗИ сердца. Все в пределах нормы. Что это может быть? Может ли за пару недель что то поменяться в сердце? Начитался в интернете что при таких симптомах и сердечная недостаточность быть может, и тромбоэмболия, пневмания, бронхит? Что делать(заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-12 18:56
Добрый вечер.

Ваши симптомы не связаны с неврологическими заболеваниями. Вызывайте скорую помощь или участкового терапевта на дом. .
Особенно, если вы контактировали с людьми, которые выезжали за границу недавно.
Сергей 2020-03-12 19:27
Спасибо за ответ. Щас заметил что чувство нехватки воздуха вроде проходит, насморк тоже почти прошел, остался кашель. Другой специалист ответил что это 99%невралогическое состояние.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-12 23:40
Поэтому вам и нужен личный осмотр врача. Только так можно определить, с чем именно связаны ваши жалобы. Дистанционно через интернет это не решается.

Будьте здоровы!