Щекочет в легких, сухой кашель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Болею, температуры уже нет, был влажный кашель, перешел в сухой, щекочет в легких, иногда першит горло. Кашляю, чуть чуть мокрота отходит и все. При выдохе щекочет больше. Есть насморк. Кашель уже 3 день. Как мне лечить его? Спасибо заранее за ответ!
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия! Возьмите эреспал по 1 табл. 3 раза в день 10 дней, затем по 1 табл.2 раза в день до выздоровления.
Здравствуйте. Да, это проявления простуды.