Сердце или невралгия?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был приступ удушья. И высокий пульс. Щас появилась боль в грудной клетке слева. При движении и глубоком вздохе. Из симптомов ещё насморк (тяжело дышать) и кашель переодический. Давление в норме но есть повышение пульса до 100. Пару недель назад проходил диспансеризацию, ЭКГ, флюорографию, УЗИ сердца. Все в пределах нормы. Что это может быть? Может ли за пару недель что то поменяться в сердце? Начитался в интернете что при таких симптомах и сердечная недостаточность быть может, и тромбоэмболия (заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте данные симптомы связаны с грудным остеохондрозом