Сердце, парестезия и УЗИ
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Проблемы с ЖКТ
Здравствуйте, больше полугода меня беспокоят боли в груди. Боли переиодические (не всегда). За это время проходил ЭКГ три раза, все они не стабильные. Так же когда начались боли в груди, практически одновременно с этим началась "Парестезия" (зуд, покалывание и подёргивание по всему телу). НО, у меня плохой Общий анализ крови, местный кардиолог сказал что это интоксикация организма и отправлял к инфекционисту. Исключено ли то, что Парестезия не связана с сердцем? Я читал что это может быть связано с сердцем. И еще я прошел УЗИ, так как расшифровать УЗИ практически не кому. Решил отправить вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте по узи сердца норма, парестезии с сердцем обычно не связаны