Сердце останавливается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия, астма, остеохондроз
Здравствуйте, три недели назад начали мучать перебои, мешают жить, мешают работать, терапевт назначил кораксан 5мг, так же пью магне б6. Два раза делали экг, сказали ничего нет, но толчки в сердце ужасные. В четверг иду на эхо, так же хочу поставить холтер. Вызывали скорую, давление 150, пульс 100, дали феназепам. Пока улучшений ну никаких нет (перебои часто после еды, утром после сна их нет. Сплю спокойно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! В первую очередь нужно сделать холтер экг. Кораксан при аритмии не поможет. Можно однократно принять пропанорм в момент сильных перебоев.
Анастасия 2018-12-06 22:15
Заключение эхо кг: паталогий нет, во время исследования были экстрасистолы. Сказали ставить холтер, но перед этим отменять кораксан. Будем смотреть, перебоев три дня нет.
Здравствуйте! Кораксан я бы отменила в любом случае, он не лечит аритмию.