Сердце, межреберная неврология или невроз?

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, пару часов назад заметила покалывание в области грудной клетки, ближе к правой груди. Боль скорее острая, не постоянная. Больше при вдохе, движении. При надавливании на это место тоже возникает дискамфорт (то есть я могу прям показать точку где болит). Боль больше никуда не отдает.
ЭКГ делала 2 июня. Болезней сердца никогда не было.
Как отличить реальную боль в сердце от других?
Есть межреберная неврология, но она у меня всегда локализуется и болит под левой грудью, где заканчиваются ребра.
Так же уже 4-й месяц невроз, занимаюсь психотиропией, без медикаментов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Скорее всего, невралгия
anetta_a_88 2019-09-05 20:56
А как понять что это точно не сердце?
Стоит ли сделать УЗИ или ЭКГ?
Не вижу смысла. Сердце так точно не болит. Что-то костно-мышечное