Сердце, давление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, у меня часто давление низкое в средним 100/70 и от этого постоянная вялость, но при этом высокое сердцебиение в среднем 95 есть ощущение как будто я волнуюсь и постоянный гул в ушах. В детстве был диагноз ревматизм сердца. (если я правильно пишу не помню точно) Последнее посещение врача был назначен милдронат но мне хуже от него рибоксин и магнелис. Подскажите какие анализы сдать, кроме экг. И как убрать это состояние волнения или стрессовое очень мешает и спать и жить в принципе. Сама по себе я человек восприимчивый и тяжело не пропускать эмоции людей как с этим бороться не знаю а на сердце влияет. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?