1
Сердце давление
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерно около полугода назад проходила экг и узи сердца! Ничего не обнаружили! Сердце в порядке! Но были приступы учащенного сердцебиения! Ночью проснулась от того что в поту и сердце колотится! Смерила давление 130-140 и пульс был -106-110 может сама себе нагнала панику потому что такое впервые еще и ночью! Выпила корвалолу и валидолу таблетку! Успокоилось вроде все пришло в норму! Из за чего это могло быть? Повторно проверять сердце?! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-15 21:35
Здравствуйте. Не вижу поводов, чтобы проверять сердце. Скорее всего это из-за ночного кошмара или стресса.