Сердцебиения в желудке вверху по центру хочется покашлять давление упало
Спрашивает: Галина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Моно узловой зоб, гормоны в норме на чистом фоне, гастрит с пониженной кислотностью. Хондроз всех отделов позвоночника
Здравствуйте! Будьте добры, что бы это могло значить, сердце бьется в верхнем отделе желудка, иногда хочется покашлять. У меня киста синуса правой почки и резко повысилось давление до 200 120 мне назначил врач терапевт лориста 12.5+50, давление 87/59 69
1 ответ
Здравствуйте, нужно снизить дозу лористы при низком давлении и сделать УЗИ сердца и аорты.