Сердце болит уже 4-и дня
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Четыре дня назад заболело в облости груди, испытывала неприятные ощущения при глотании пищи! Каждый день ноет в области груди, отдает в спину, кружиться голова, жуткая нехватка воздуха! Отдышка, давление в горле! Принимаю лекарства боль проходит минут на 30! Подскажите пожалуйста что мне делать?!
1 ответ
Здравствуйте, вам нужно показаться терапевту. Боль не похожа на сердце, скорее пищевода или позвоночник.