Сердце боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в сердце, немеет левая сторона (в частности рука и нога) не совсем немеет, а такое ощущение как будто затекло, скажите, что это может быть, и какому врачу можно обратиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-02 22:18
Здравствуйте. По жалобам симптомы могут быть связаны как с патологией сердца, так изменениями со стороны костно-мышечной, нервной системы. Вам стоит проконсультироваться с терапевтом.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Ольга 2021-09-03 15:49
Скажите, а если боль ежедневная какие таблетки можно попить, на приём запивалась только через неделю, ещё у меня их хронических заболеваний большое давление, и грыжа межпозвоночная
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-05 07:30
Повышенное давление однозначно требует коррекции. По поводу болей сначала требуется уточнение причины, далее лечение. Нужен очный осмотр.