Сердце
Спрашивает: LizaMn
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня с детства проблемы с осанкой (искривление позвоночника) носила корсет, ходила на массаж, чуть-чуть вроде бы исправилось, но потом почему-то забросила это всё. Начала замечать что чаще и чаще болит и как будто бы давит в груди, не знаю сердце это или нет, это над грудью ну выше сердца получается. Скажите что это может быть и может быть ли это связано что у меня проблемы с позвоночником? У меня сколиоз как раз на левую сторону, может поэтому там давит? Иногда, но намного реже бывают такие боли и справа, но оочень редко.
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это действительно последствия сколиоза и защемления нервных корешков. СЛедует обратиться к неврологу.