Сердечные боли
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к Вам: меня мучают постоянные боли в области сердца, я чувствую очень сильную тяжесть на сердце, давящая боль, давление у меня обычно пониженное, иногда при болях повышается, заметила, что стала сильно уставать, хотя я активно занимаюсь спортом, вызывала несколько раз за месяц скорую, они мне предлагали госпитализацию, но мне нужна работа(я одна воспитываю сына) и я отказалась, дали горсть таблеток и уехали. В конце декабря была у участкового терапевта в поликлинике, но всё безрезультатно, кардиограмма около дела, я поняла, что терапевт лечить не хочет. Я после посещения кардиолога сама купила новокаин и на работе сделала укол в область сердца, приходилось потом через несколько дней еще раз сделать в/м инъекции. Помогите мне пожалуйста, я когда у меня сильные боли даже засыпать боюсь - умирать не очень хочется, сын маленький. Заранее спасибо, до свидания.
1 ответ
Здравствуйте. Не очень похоже на сердце. Скорее неврология, остеохондроз. На всякий случай сделайте пробу с физической нагрузкой.