О сердечных заболеваниях

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Проблемы с ЖКТ изжога, головные боли из-за недосыпов, дергается глаз само веко бывает оба глаза, а в основном правый, заболевание пальцев ног, избыточный вес 189 кг хрустят конечности возможно и артроз или артрит коленных суставов и локтевых
Здравствуйте, почему в области сердца иногда но редко бывает боль это норма или нет, по ночам сердце очень сильно стучит я его сам слышу но это бывает не всегда, очень редко может какой то заболеваемый процесс идет, а так никогда сердцем не страдал не задыхаюсь, живу нормально, но боль не такая сильная как будто боль связана с ребром при наклоне боль в области сердца тоже бывает, также бывает очень сильный хрип бронхов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-31 07:46
Здравствуйте. Причина болей в области сердца не всегда связана с заболеваниями сердца. Я порекомендую сделать ЭКГ, флюорографию.

С уважением, Лиана Алексеевна.