Серде болит отдает в руку лопатку
Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я мужчина мне 25 лет, рост 172, вес 75
В июне 2018 года начались боли в сердце головокружения, онемения конечностей, и еще разные симптомы.
За это время проходил разные обследования, общий анализ крови, биохимия крови(холестирин повышен 5.88), узи сердца сделал прошлом году, экг несколько раз сделал в норме(только один раз была синусовая тахикардия) давление сердечное почти всегда 90-100, иногда 80.
Ночью ноги и ниже поясницы, редко руки как будто шекочит это в покое бывает, спать мешает, как только засыпаюсь не тревожит,
Холодные ноги,
Иногда немею боль и слабость в конечностях в левой стороны
После тренировки бывает плохо, когда мерил давление после тренировки бывает 120-130/100
Сделал мрт головы 2 раза в норме, узи сосудов шеи и головы в норме. Все обследования прикрепить не могу
Это ибс, стенокардия или другая сердечная болезнь?
Тренировки можно делать?
Что это может быть? Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

9 ответов
Здравствуйте болезней сердца у вас нет, обследования в норме, симптомы связаны с всд, то есть с дисбалансом в вегетативной нервной системе, принимали ли вы какие либо успокоительные?