Помогите пожалуйста мой врач каждый раз назначает разное

Спрашивает: вера александровна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Клинический диагноз.

ОСНОВНОЙ ишемическая болезнь сердца. Нестабильная стенокордия со стабилизацией на уровне стенокордии напряжения 2 функционального класса. Гипертоническая болезнь3 стадии
риск сердечно-сосудистых осложнений 4 крайне высокий.

ОСОЖНЕНИЯ острая сердечная недостаточность 1 KILLIp

СОПУТСТВУЮЩИЙ ЦВБ ДЭ 2 ст. ХВГС степень активности F0-1

ОПЕПАЦИЯ коронароангиография балонная ангиопластика со стенированиемПМЖА СТЕНД DES Biomime 3,0 24 мм

ТЕРАПИЯ ТРОМБО АСС. ПЛАВИКС АТОРИС КОНКОР 2.5 НОЛЬПАЗА 1 МЕСЯЦ ВОПРОС. У МЕНЯ СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ ПУЛЬС ОТ 80 ДО 95. ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ С УТРА НЕ ПРИВЫШАЕТ 88 НА 50 ДНЕМ ОКОЛО 110 НА 64 ВЕЧЕРОМ ТАКОЕЖЕ
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ 4 ДНЯ ЧУВСТВОВАЛА ХОРОШО. НА 5 ДЕНЬ ОПЯТЬ ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ ПУЛЬС 80-83 МОЙ КООРДИОЛОГ КРОМЕ ЭТИХ ЛЕКАРСТВ ДОБАВИЛ БРАВАДИН 5 ММ+КОНКОР 2.5 УТРОМ ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ И ПОЧЕМУ 2 ЛЕКАРСТВА ЕСЛИ ЭТО ОДНО ИТОЖЕ И КАК ПРВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ. СПАСИБО ВАМ ЗАРАНИЕ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Согласна с вашим кардиологом. Это не одно и тоже, бравадин также урежает пульс, не снижая давление. Биавадин и конкор можно принимать вместе.
вера александровна 2019-01-23 15:24
Спасибо вам большое еще вопрос а как принимать и в каких дозах можно ли бравадин 5мм пинять утром сразу и конкор 2.5 или1.25 здоровья вам
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Да, можно принять утром бравадин и конкор 1,25мг (в зависимости от давления и пульса).