Нагрузка левого желудочка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. Проходил ЭКГ и ему поставили нагрузка левого желудочка. Кардиолог ставит ВПС?
Теги: порок сердца, левый желудочек, врожденный порок сердца, нагрузка на левый желудочек что это, нагрузка на левый желудочек сердца что это, нагрузка на левый желудочек сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ваш кардиолог подозревает врожденный порок сердца -ВПС (сразу уточню, по одной ЭКГ его заподозрить невозможно), необходимо выполнить Эхокардиографию.
Будьте здоровы!!!