Семя льна пучит живот

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, по рекомендации ГЭ начал пить семена льна нексиум и дюсратрлин и бактерии ветом 1.1 и заметил что как выпью семена льна. Слизь то через час начинает пучить и покручивать живот. Может от льна быть такое и почему и стоит ли терпеть или прекратить его пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-25 08:57
Здравствуйте, Артём! Побочные эффекты могут быть от любых препаратов, включая растительные. При их появлении препарат (семена льна) лучше отменить.