Тошнота и изжога от льна
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, начала пить семя льна, по утрам натощак для очищения кишечника, появилась изжога, тошнота. Подскажите пожалуйста, может ли это быть взаимосвязано, и что делать дальше? Спасибо, за помощь!
Теги: тошнит от семян льна, изжога от семян льна, может ли тошнить от семян льна
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Отвар семян льна не должен вызывать изжогу, он наоборот уменьшает ее. Возможно, причина совсем другая. Я бы Вам посоветовала подойти на осмотр к Вашему терапевту.