Слизь в Кале после семян

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала пить заваривать семена льна. Подскажите лт слизи семян льна. Может ли быть в Кале слизь?. Так как в семена после заварки очень много слизи. Спасибо за ранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-04 13:58
Мария! Слизь от варки семян выходит вместе с калом. Т. к. спускается из желудка в кишечник. Всего доброго.